Meldeliste (Stand: 09.10.2017 - 19.30 Uhr)

Hauptfeld

  1. MASUR    Daniel    296   
  2. MERTENS    Yannick    345    Q
  3. KARLOVSKIY    Evgeny    396   
  4. KERN    Robin    482   
  5. KALENICHENKO    Danylo    488   
  6. MEIS    Pascal    511   
  7. HOYT    Evan    547   
  8. KAPAS    Andriej    551   
  9. EJUPOVIC    Elmar    558   
  10. PAUFFLEY    Neil    561   
  11. REINWEIN    Sami    562   
  12. GRIEKSPOOR    Scott    584   
  13. MOLLEKER    Rudolf    600   
  14. IGOSHIN    Alexander    604   
  15. SABANIN    Yan    617   
  16. SCHMID    Michal    645   
  17. HELLER    Peter    654   
  18. BOEHLER    Dominik    687   
  19. FARQUHARSON    Tom    709   
  20. HUESLER    Marc-Andrea    774   
  21. BALTENSPERGER    Raphael    810   
  22. PRECHTEL    Sebastian    822    WC
  23. MOELLER    Marvin    910    WC
  24. LEMSTRA    Kai    1577    WC
  25. SCHLAGETER    Justin    1669    WC
  26. HASSAN    Benjamin    816    Q
  27. DUBRIVNYY    Artem    892    Q
  28. HAERTEIS    Johannes    915    Q
  29. TRINKER    Jonas    1102    Q
  30. GUENTHER    Valentin    1325    Q
  31. OUVRARD    Victor    1444    Q
  32. TORSKI    Osman        Q

Qualifikation

  1. MERTENS    Yannick    345
  2. HASSAN    Benjamin    816
  3. ERLER    Alexander    843
  4. DZHANASHIA    Shalva    873
  5. SUDE    Jakob    882
  6. DUBRIVNYY    Artem    892
  7. HAERTEIS    Johannes    915
  8. KHOMENTOVSKIY    Matvey    1074
  9. ROSENKRANZ    Mats    1098
  10. TRINKER    Jonas    1102
  11. GERRITSEN    Stephan    1139
  12. MARTINEZ    Mirko    1144
  13. GUENTHER    Valentin    1325
  14. PANAK    Yvo    1412
  15. VELDHEER    Mick    1423
  16. KALAMBAY    Jessy    1435
  17. OUVRARD    Victor    1444
  18. SCHROLL    Philipp    1452
  19. PAUL    Jakub    1492
  20. SCHONENBERG    Tom    1545
  21. NAZARUK    Dominik    1545
  22. HOEVELER    Leon    1577
  23. LANG    Robin    1577
  24. VLADUSIC    Nenad    1781
  25. KOPP    Sandro    1963
  26. HOISS    Stephan   
  27. DE JONGE    Daniel   
  28. TOSIC    Nemanja   
  29. STROMBACHS    Robert   
  30. BANGRATZ    Johannes   
  31. ZIMA    Leopold   
  32. GRUBER    Fabian   
  33. STRICKROTH    Marcel   
  34. ZICK    Henry   
  35. KRAMER    Andreas   
  36. VOJTISCHEK    Denny   
  37. DITTMER    Philipp   
  38. MOISES    Marco   
  39. GLOECKLER    Michael   
  40. LEUCH    Vital Flurin   
  41. PENZKOFER    Fabian   
  42. FRANTZEN    Christopher   
  43. LEMSTRA    Sven   
  44. BRUTSCHER    Tobias   
  45. TORSKI    Osman   
  46. CADONAU    Jakob   
  47. STOEGER    Moritz   
  48. SCHIFRIS    Jeremy