Meldeliste

Stand: 15.02.2020

Hauptfeld

  1. SATRAL    Jan    CZE    PRO 412    DA
  2. VELDHEER    Mick    NED    PRO 526    DA
  3. EJUPOVIC    Elmar    GER    PRO 536    DA
  4. MRIDHA    Jonathan    SWE    PRO 550    DA
  5. RAZBORSEK    Nik    SLO    PRO 583    DA
  6. REYMOND    Arthur    FRA    PRO 603    DA
  7. ROSENKRANZ    Mats    GER    PRO 628    DA
  8. NEUCHRIST    Maximilian    AUT    PRO 634    DA
  9. TCHOUTAKIAN    Maxime    FRA    PRO 640    DA
  10. JONCOUR    Ronan    FRA    PRO 668    DA
  11. PAUL    Jakub    SUI    PRO 679    DA
  12. WOERNER    Paul    GER    PRO 704    DA
  13. BOEHLER    Dominik    GER    PRO 713    DA
  14. SEIFERT    Stefan    GER    PRO 744    DA
  15. WENGER    Damien    SUI    PRO 776    DA
  16. KRSTEV    ONDREJ    CZE    PRO 781    DA
  17. PAULSON    Andrew    CZE    PRO 799    DA
  18. KOPP    Sandro    AUT    PRO 802    DA
  19. PRECHTEL    Sebastian    GER    PRO 811    DA
  20. SCHIFRIS    Jeremy    GER    ITF 1732    WC
  21. WISKANDT    Max    GER    GER 066    WC
  22. KLEBER    Nico    GER    GER 233    WC
  23. REHBERG    Max Hans    GER    GER 273    WC
  24. SVRCINA    Dalibor    CZE    PRO 949    JR
  25. RIEDI    Leandro    SUI    SUI 014    JR
  26. STRICKER    Dominic Stephan    SUI    PRO 1667    JR
  27. Q
  28. Q
  29. Q
  30. Q
  31. Q
  32. Q

Qualifikation

  1. ELLIS    Blake    AUS    PRO 844
  2. MICHNEV    Petr    CZE    PRO 870
  3. GUTTAU    Niklas    GER    PRO 880
  4. SAMUELSSON    Christian    SWE    PRO 888
  5. NEGRITU    Christoph    GER    PRO 954
  6. AICHHORN    Jakob    AUT    PRO 957
  7. MARTINEZ    Mirko    SUI    PRO 1002
  8. HELLFRITSCH    Lucas    GER    PRO 1025
  9. CUBELIC    Karlo    GER    PRO 1037
  10. HAJEK    Petr    CZE    PRO 1058
  11. STAEHELI    Luca    SUI    PRO 1090
  12. STODDER    TIMO    GER    PRO 1125
  13. MUSCHEITES    Lasse    GER    PRO 1183
  14. STEINEGGER    Yannik    SUI    PRO 1207
  15. DE ROSSI    Marco    SMR    PRO 1365
  16. LEMSTRA    Kai    GER    PRO 1405
  17. TRINKER    Bastian    AUT    PRO 1441
  18. VOISIN    Emilien    FRA    PRO 1468
  19. THURNER    Noah    GER    PRO 1468
  20. POPOVIC    Mihailo    SRB    PRO 1468
  21. GLOECKLER    Michael    AUT    PRO 1498
  22. FROST    Linus    SWE    PRO 1576
  23. BREUT    Lilian    FRA    PRO 1580
  24. LANGMAJER    Dominik    CZE    PRO 1821
  25. PRINOTH    Patric    ITA    PRO 1821
  26. GADAMAURI    Buvaysar    BEL    PRO 1889
  27. HANDEL    TIM    GER    ITF 1277
  28. WALDER    Jim    GER    ITF 1574
  29. TSEBRENKO    Daniil    UKR    ITF 1622
  30. LEUCH    Vital Flurin    LIE    ITF 1697
  31. STEINORTH    Torben    GER    ITF 1814
  32. GRAF    Dominique    GER    ITF 1902
  33. KUSTER    Joel    SUI    ITF 1927
  34. NAW    Hazem    SYR    ITF 1972
  35. MANSSON    Marcus    SWE    ITF 2007
  36. RADOVANOVIC    Tadija    SRB    ITF 2037
  37. WEINDL    Michael    GER    ITF 2156
  38. ROJAS    Olivier    BEL    ITF 2599
  39. SCHOMMER    Fred Olivier    GER    ITF 2636
  40. DE CARVALHO    Valentin    POR    POR 036
  41. HUTTERER    Christopher    AUT    AUT 018
  42. KURZ    Benedict    GER    GER 129 WC
  43. NAOW    Amer    SYR    GER 197 WC
  44. BRUTSCHER    Tobias    GER    GER 245 WC
  45. WUNDERLICH    Yannick    GER    GER 272 WC
  46. GAVRIELIDES    Liam    GER    GER 340 WC
  47. ARTNER    Lukas    GER WC
  48. DRAGOMIROV    Mark    GER  WC